С 23 по 26 февраля 2017г. в г. Санкт-Петербурге прошел Открытый  Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Кубок Дружбы»

В настоящее время мероприятие проводится ежегодно дважды - в феврале и в сентябре на площадке Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса.

Отборочные туры на Чемпионат проходят почти во всех городах России. Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл- дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня владения мастерством.

Год от года наблюдается динамика роста количества конкурсантов, всё больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля Красоты «Невские Берега».

В этом году более 50 номинаций, участие приняли более 1500 участников, призовых мест более 600. Рекордное количество участников соревнований и очень высокий качественный уровень работ.

Только победители Отборочных туров из разных городов России имели право принять участие в Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Кубок Дружбы» в г. Санкт-Петербурге.

Педагоги и студенты Колледжа ИСТС ЮУрГУ конечно же не были исключением!

На Чемпионат отправились лучшие из лучших, и вновь принесли нам очередные Победы!

По итогам соревнований все наши участники заняли со 2 по 5 место, что является отличным показателем высокого уровня профессионализма педагогов и студентов Колледжа ИСТС ЮУрГУ.

Ф.И.О.

преподаватель спец. дисциплин

Модный образ (мужской)

5

Благодарим наших студентов, принявших участие и занявших призовые места в Международном Чемпионате и педагогов, готовивших участников к такому масштабному конкурсу.

Вы молодцы, так держать, мы гордимся Вами!