С 27 февраля по 3 марта на базе пяти учебных заведений г. Челябинска и Челябинской области прошел 2 этап IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южный Урал 2016-2017.

На Челябинском этапе чемпионата были представлены 17 компетенций, востребованных на рынке труда Челябинской области. Приняли участие 110 участников 18-22 лет.

Наш колледж достойно представил студент гр. 460 специальности «Программирование в компьютерных системах» Михаил Сальков, который занял 2 место в компетенции «Программные решения для бизнеса» (эксперт – преподаватель высшей квалификационной категории Анатолий Владимирович Смолин). Ранее Михаил уже принимал участие в проекте WorldSkills: Магнитогорске в рамках чемпионата «WorldSkills Russia-Челябинск 2016» он занял 2 место в компетенции «Веб-дизайн».

Теперь Михаилу предстоит подготовка к Областной олимпиаде профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, которая пройдёт с 21 по 23 марта 2017 г. Пожелаем ему успехов!

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_9517.JPG)Фото8396 Кб