15 марта 2016 года, в ГБК ДО ДУМ «Смена» прошел концерт самого ожидаемого фестиваля «Студенческая весна 2017».

В любом колледже, вузе, в любом городе нашей огромной страны начало весны сопровождается подготовкой к яркому, зрелищному, неповторимому фестивалю, который студенты с любовью называют коротко и просто - Студвесна!
       Колледж неизменно демонстрирует номера на действительно высоком уровне, которые всегда достойно оцениваются компетентным жюри.
       Фестивальный концерт состоял из номеров творческих коллективов, сольных выступлений учебных заведений Тракторозаводского района и был пронизан единой сюжетной линией. Отметить хочется каждый номер, поэтому просто озвучим всех наших звезд, блиставших в этот день на сцене главного зала района: замечательная ведущая Белякович Янина, скрасившая этот вечер, вокалисты Усков Максим и Душенко Мария, Толмачева Алеся, Седина Екатерина, студия театра мод «Дебют» и Смородников Степан с хореографическим номером.

Небывалая поддержка зала, бурные овации и нескончаемые аплодисменты – что, как ни это, говорит о том, что фестиваль прошел «на ура!» Зал остался в восторге от народных и современных танцев, трогательных и лиричных, зажигательных и «драйвовых» номеров, которые надолго запомнятся зрителям и, наверняка, найдут высокую оценку у жюри!

Будем надеяться, что номера конкурсной программы колледжа ИСТиС «прогремят» в концертах и фестивалях Тракторозаводского района города Челябинска!

Вложения:
Скачать этот файл (6.jpg)Фото270 Кб