Акция «Делаю выбор» была организована Молодежной избирательной комиссией Челябинской области при поддержке Избирательной комиссии Челябинской области и Министерства образования и науки Челябинской области.

Активисты молодежного отделения "За возрождение Урала" в Советском районе, представляющие Многопрофильный колледж Института сервиса, туризма и спорта ЮУрГУ, поддержали акцию "Делай выбор" и построили большую красную "галочку", символизирующую свободный выбор.

В итоге, 37 активистов, из которых 28 студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС стали "авангардом" всей фигуры.

Организаторы акции выражают благодарность всем участникам. А молодежное отделение «За возрождение Урала» вручит всем студентам колледжа именные благодарственные письма!

Вложения:
Скачать этот файл (7VHNpwEach0.jpg)Фото_171 Кб