Группа студентов Технологического колледжа ЮУрГУ в качестве поощрения за отличную учебу получили возможность отдохнуть пять дней на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

- Это были незабываемые впечатления, - вспоминает будущий товаровед второкурсница Юлия Баженова. Во – первых, прекрасные условия проживания. Уютный коттедж, просторный двухуровневый номер на пять человек, здоровое полноценное питание (никаких фаст-фудов, кетчупов и майонезов). Три часа сноуборда, после которых ног не чувствуешь, а голова от избытка кислорода кругом идет. Вы не поверите, при моих 40 килограммах, я умудрилась даже в проруби искупаться. Как и все наши девочки. После бани, конечно, но все равно, это же поступок…

К сказанному можно добавить, что мартовская группа студентов Технологического колледжа была в «Солнечной долине» уже второй. А первопроходцы были в феврале, когда девять студентов колледжа получили льготные путевки на горнолыжный курорт в рамках лечебно – оздоровительных программ профсоюзного комитета ЮУрГУ.

- Понятно, что не обошлось без конкуренции, - уточняет директор Технологического колледжа ЮУрГУ А.П. Зайко. - Желающих было больше, чем путевок. Принцип отбора был простой: отличная успеваемость и высокая социальная активность.

Вложения:
Скачать этот файл (2.jpg)фото33 Кб