13 мая 2022г. в 14:00 на стадионе им. Е. Елесиной  прошёл ежегодный праздник «ЮУрГУ спортивный ВУЗ!» в котором приняли участие студенты и преподаватели Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ.

Мероприятие проводится с целью сохранения и развития спортивных традиций. В программу мероприятия входят: легкоатлетическая эстафета «Технополис»; олимпийский забег преподавателей и сотрудников университета; массовое выполнение норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» студентами и преподавателями ЮУрГУ, участниками праздника; работа интерактивных площадок.

В олимпийском забеге участвовали преподаватели: Береснев А.В., Спицин В.Е., Пархоменко В.Н., Пантелеева Н.М., Рогова К.О., Семенюк А.И., Кем С.В., Алеев Ф.А., Шафиков А.М., Мюллер М.А.

Команде преподавателей Многопрофильного колледжа была награждена грамотой за почетное первое место!!!