С целью реализации концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения студентов Многопрофильного колледжа 25 мая 2022 года было организовано профориентационное мероприятие.  Его посетили студенты выпускных групп.

Мероприятие провела Кристина Олеговна Богомазова, заместитель директора по воспитательной работе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.
ИСТиС – это крупнейший научно-образовательный комплекс, который готовит профессионалов в области физической культуры, педагогического (физкультурного) образования, адаптивной физической культуры, туризма, гостиничного дела, организации общественного питания, ресторанного сервиса и сервиса в индустрии красоты, технологии художественной обработки материалов.
ИСТиС обладает мощной материально-технической базой – восемь учебных корпусов, научно-исследовательский центр спортивной науки, два инновационных предприятия, уникальная спортивная инфраструктура.
Студенты увидели креативные фильмы про специальности университета, смогли задать все вопросы по поступлению в ИСТиС.