Столовая, традиционно является одной из главных точек притяжения студентов в любой образовательной организации. Столовая Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ претерпела кардинальные изменения: ремонт, новые дизайнерские решения в оформлении помещения, приобретение новой комфортной мебели.

Обновленная столовая начинает работать уже со 2 сентября 2022 года.

Теперь столовая полна ярких и сочных красок, от которых так и разыгрывается аппетит. А красивая роспись на стенах будет радовать глаз еще долгое время.Стены нашей столовой расписывали Завалишин Никита и Малкина Екатерина, студенты группы 421 кафедры «Технология художественной обработки материалов» Института спорта, туризма и сервиса под руководством заведующего кафедрой Вековцевой Татьяной Александровной.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС выражает благодарность директору Института спорта, туризма и сервиса Эрлиху Вадиму Викторовичу и участникам реконструкции нашей столовой!

К открытию столовой наши повара подготовились основательно:разработали меню на любой вкус и увеличили ассортимент выпускаемой продукции.

Наша команда поваров ждет своих почитателей на вкусные завтраки, обеды и полдники, а также на организацию и проведение банкетных мероприятий.