4 октября 2022 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады.

Традиционно легкоатлетической кросс является одним из наиболее массовых видов спорта Спартакиады, практически наравне с соревнованиями по многоборью комплекса «Готов к труду и обороне». И, конечно же, наши студенты и преподаватели по физической культуре не упустили возможность принять участие в этом мероприятии и продемонстрировать наши достижения.

По итогам кросса, студент группы МпК- Рычков Александр, был награжден грамотой за 2 место на дистанции в 2000м!!!

Администрация Многопрофильного колледжа поздравляет наших спортсменов и желает высоких спортивных достижений в будущем!