08 октября 2022 г студенты Многопрофильного колледжа совместно со специалистом по работе с молодежью Сафоновой Ольгой Вениаминовной приняли участие в форуме «Травля – это не норма», посвященном профилактическим действиям против травли в молодежной среде.

Форум проходил в Образовательном центре №5, где участники познакомились с опытом работы различных организаций по данной проблеме.

В настоящее время проблема травли стоит очень остро, поскольку любая из ее форм может привести к плачевным последствиям. К сожалению, стать жертвой может абсолютно любой человек, независимо от возраста, пола, личностных особенностей, финансового благосостояния и социального положения. Поэтому важно знать не только о самом понятии травли и её формах, но и об эффективных способах противодействия ей. Об этом и многом другом рассказали эксперты форума «Травля – это не норма».

У тебя возникли сложности?

Ты не знаешь как помочь себе или друзьям?

Мы знаем что нужно делать!

СКОРЕЕ ЗАДАВАЙ свой вопрос АНОНИМНО: https://tm.plsnd.ru

Или НАБИРАЙ  :

- «Кризисный центр» 8 (351) 735 02 18

- Центр социальной защиты «СЕМЬЯ» 8 (351) 700-15-51

- Детский телефон доверия 8 (800) 200 01 22

- Центр мониторинга социальных сетей 8 (351) 222 07 56

- «Областной центр диагностики и консультирования» 8 (351) 232 00 57

#пробуллинг #неттравле #probulling

В Многопрофильном колледже ИСТиС НЕТ МЕСТА травле!