26 и 31 октября 2022г студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в мероприятии «Репродуктивный менеджмент».

Забота о собственном здоровье — неотъемлемая часть человеческой жизни. Молодые люди имеют право на получение надежной, научно обоснованной и всесторонней информации о ней.

Для участия в беседе о сексуальном воспитании студентов была приглашена Поклонская Лариса Валентиновна, врач высшей категории МУЗ ГКБ №2.

Студенты получили ценную информацию о видах контрацепции, о противопоказаниях и последствиях применения неправильных методов контрацепции.

Руководство колледжа выражает благодарность медицинским работникам ГКБ №2 за интересную, наполненную жизненно важной информацией лекцию, проведенную в виде диалога. Лариса Валентиновна грамотно, деликатно и в полном объеме  ответила  на все вопросы студентов.