5 декабря 2022 года в честь праздника «День добровольца (волонтера) в России» в Администрации Тракторозаводского района г.Челябинска прошло награждение социально активных студентов.

День волонтера 2022 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен на привлечение внимания общественности к такому важному делу, как волонтерство, т.е.  оказание безвозмездной помощи на благо общества.

На базе Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ в волонтерской деятельности задействованы 39 студентов. Самых активных и инициативных представителей волонтерского движения пригласили на торжественное награждение в Администрацию Тракторозаводского района.

Мы поздравляем:

Майсееву Инну, группа МпК-203

Кульмасову Софию, группа МпК-203

Орлову Веру, группа МпК-204

Дикопольцеву Дарью, группа МпК-205

Дружинину Анну, группа МпК-205

Администрация колледжа поздравляет с праздников и желает в дальнейшем развиваться в сфере добровольного и волонтерского движения!