09 декабря 2022 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошло мероприятие для студентов учебных групп первого курса специальности «Правоохранительная деятельность».

Ежегодно, 9 декабря, в России чествуют людей, которые являются настоящими патриотами совей Родины. Герой – это не просто звание или орден. Человек, его удостоившийся, является образцом смелости, чести и самоотверженности.

В Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошло интерактивное занятие по теме «Герои Отечества» совместно с представителями регионального центра патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард» Кареповым Анатолием Равильевичем и Вагановой Полиной Александровной. Мероприятие включило в себя исторический материал о знаменитых героях в нашей истории, увлекательную викторину и обучение сбору и разбору оружия, созданного героем Российской Федерации М.Т. Калашниковым.

Герой – это не просто почетная награда. Благодаря этим самоотверженным людям, мы понимаем, что такое настоящая любовь к Родине. Они являются примером для подрастающего поколения.