11 декабря 2022 года преподаватели Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в спартакиаде «Бодрость и здоровье» среди сотрудников и преподавателей  ЮУрГУ.

Комплекс ГТО призван сыграть решающую роль в увеличении числа активно занимающихся физической культурой и спортом, повышении показателей физической подготовленности жителей страны. Южно- Уральский государственный университет полностью поддерживает данную инициативу и на своей базе организовал соревнования по многоборью «ВФСК ГТО». Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже и плавательном бассейне УСК ЮУрГУ.

Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ на данном мероприятии представляли преподаватели колледжа, которые заняли призовые места:

Семенюк А.И., I место, результат 257 очков

Гузаиров А.В., II место, результат 212 очков

Береснев А.В., II место, результат 144 очков

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет наших преподавателей с призовыми местами. Вы достойный пример для наших студентов!