12 марта 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам.

Спортивно-массовое мероприятие от ступени ГТО к большому спорту – XXXIII традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти профессора А.Т. Полецкого «ЧПИ ЧГТУ ЮУрГУ – 80 лет» традиционно проводится Профсоюзной организацией ЮУрГУ. Местом проведения соревнований стала Муниципальная лыжная база по улице Лесопарковой.

В этом году студенты вместе с преподавателем физической культуры Бересневым А.В. с большим энтузиазмом отправились на соревнования. По итогам соревнований Артем Сорокопуд, студент учебной группы МпК-162, ОП Информационные системы и программирование занял II место с результатом 13.42 на дистанции 3 км.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС поздравляет Артема с призовым местом и желает дальнейших успехов в спортивной деятельности!