04 апреля 2023 года студенты - активисты Многопрофильного колледжа посетили презентацию проекта «Время Молодых».

«Время Молодых» – интереснейший проект, который представила Молодёжная палата «МИГ» при Челябинской городской Думе. «МИГ» – это орган, состоящий из представителей инициативной молодёжи, которая участвует в разработке управленческих решений и повышении эффективности реализации молодёжной политики.

На презентации проекта «Время молодых» с приветственным словом выступил председатель Челябинской городской Думы – Андрей Владимирович Шмидт. В своем выступлении Андрей Владимирович подчеркнул важность активного участия молодёжи в политической жизни и реализации стратегии социально-экономического развития нашего города;

В основной части мероприятия участники познакомились с деятельностью Молодёжной палаты «МИГ» при Челябинской городской Думе и планами реализации проекта «Время молодых».

Только объединенными усилиями нашей молодежи мы можем изменить наш город в лучшую сторону, развиваться и совершенствоваться!