05 апреля 2023 года студенты - волонтеры Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в тренинге «Работа в команде».

Тренинг проходил в Центре народного Единства при поддержке Администрации Тракторозаводского района. Мероприятие проводил Региональный центр поддержки добровольчества Челябинской области, входящий в состав Ассоциации волонтерских центров России.

На тренинге была представлена краткая лекция о строении и функционировании команды и ее составляющих. Так же студенты познакомились с типологией ролей в команде по Р.М. Белбину.

В практической части тренинга ребята разделились на команды и участвовали в различных упражнениях на объединение команды и выстраивание командной работы.

Умение работать в команде является одним из важнейших качеств профессионального волонтера! Ведь вместе мы сила!