23 апреля 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ выступили на Гала-концерте II областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна профессиональных образовательных организаций Челябинской области».

Гала-концерт собрал в свою программу самые лучшие и эффектные номера областного этапа фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна профессиональных образовательных организаций Челябинской области».

По результатам выступлений объявили победителя, удостоенного высшей награды – Гран-при Фестиваля — Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ, а именно театр современного танца «DeepVision».

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ выражает искренние поздравления коллективу «DeepVision» и Екатерине Дмитриевне. Увидимся в Ханты-Мансийске на Всероссийской Студвесне!