С 18 по 25 апреля 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошел цикл интерактивных занятий по репродуктивному менеджменту.

Интерактивные занятия проводила Поклонская Лариса Валентиновна – врач высшей категории, акушер-гинеколог МУЗ ГКБ №2.  В цикл интерактивных занятий вошли актуальные темы: «Виды и эффективные способы контрацепции», «Профилактика инфекций, передающихся половым путем» и многое другое.

Забота о собственном здоровье — неотъемлемая часть человеческой жизни. Молодые люди имеют право на получение надежной, научно обоснованной и всесторонней информации от специалистов сферы здравоохранения.

Руководство колледжа выражает благодарность Ларисе Валентиновне за интересные, наполненные жизненно важной информацией занятия.