29 апреля 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ состоялся очередной День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

На встречу приехали школьники города Челябинска, разных городов области и региона. Абитуриенты узнали о каждой специальности, планируемой к набору в колледже на 2023-2024 учебный год, о возможности продолжения обучения после окончания колледжа в Южно-Уральском государственном университете по смежным направлениям подготовки, о возможности участия студентов в спортивной, творческой и научной деятельности колледжа.

Приёмная комиссия  Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ начинает работать с 20 июня 2023 года.

Ответить на все вопросы абитуриентов и их родителей мы можем по телефону горячей линии колледжа: 8-351-905-06-07.