С 24 по 28 апреля 2023 года в Челябинской области проходил региональный этап конкурса «Профессионалы» среди студентов СПО. Участники со всех учебных организаций области соревновались в 76 компетенциях.

Наш колледж представляли студенты группы МпК-160 Вагнер Сергей и Бабанин Данил. Они участвовали в конкурсе по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности». Подготовка к конкурсу проходила на базе образовательного комплекса «Смена». Экспертом-наставником от нашего коллежа был преподаватель А.В. Смолин.

Во время конкурса участники делали различные игровые приложения с применением технологии виртуальной и дополненной реальности. Результат выступления наших студентов – 3 место! Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!