С 20 января 2023 года в ГБПОУ города Москвы «Колледж полиции» проходил Всероссийский конкурс-смотр среди образовательных организаций Российской Федерации, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. Конкурс-смотр проходил в несколько этапов. 20 образовательных организаций представили на конкурс-смотр свои работы (презентацию и видеоролик).

Высокую оценку конкурсной комиссии получила презентация Многопрофильного колледжа, содержащая информацию об особенностях реализации образовательной программы 40.02.02 Правоохранительная деятельность. В презентации были показаны различные аспекты, в том числе педагогический состав, опыт организации практики обучающихся, опыт взаимодействия с работодателем, опыт участия в конкурсах, олимпиадах, а также достижения студентов и педагогов.

Видеоролик раскрыл методику проведения интегрированного практического занятия на тему «Моделирование комплекса действий при раскрытии и расследовании преступления» по ПМ.01 Оперативно-служебная деятельность с использованием материально-технического оснащения колледжа.

По результатам конкурса Многопрофильный колледж занял призовое 4 место!

Благодарим сотрудников колледжа за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей. Желаем профессионального роста, совершенствования педагогического мастерства!