Детство – самая счастливая, беззаботная и, увы, невозвратимая пора нашей жизни!  И не секрет, что каждый живущий на  земле человек, бережно хранит воспоминания о нём.

В самый  добрый день – «Международный день защиты детей», обучающиеся и преподаватели Многопрофильного колледжа попробовали совершить  небольшое чудо и, повернув время вспять снова вернуться в детство.

В первый день лета на спортивной площадке колледжа состоялось спортивно - развлекательное мероприятие «Комический футбол».  На футбольном поле соревновались две сборные команды:  команда студентов «Спарта» и  команда преподавателей «ИСТиС – мультфильм».

Забавное перевоплощение любимых преподавателей в сказочных героев  вызвало у студентов особый восторг и изумление.  А весёлая и завораживающая игра в футбол без правил, сумела подарить всем зрителям много положительных эмоций  и доброго смеха.

Бесспорную победу и сладкий кубок в игре завоевала команда «ИСТиС – мультфильм». Команда «Спарта», была награждена сладкими золотыми медалями.

Администрация колледжа поздравляет всех студентов с замечательным праздником и благодарит актив студенческого совета и специалиста по работе с молодёжью Сафонову Ольгу Вениаминовну за организацию и проведение чудесного праздника!