Активные студенты групп МпК-104 и МпК-105, обучающиеся по  специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», в рамках проекта «Патриотический кино - клуб» посетили «Центр народного единства»,  где состоялся показ отечественного фильма «Нахимовцы».

Сюжет фильма вызвал неподдельный интерес ребят к познанию того, что же по - настоящему из себя, представляет военно-морская служба. Насколько российский  флот воспринимается, как гордость страны, ее морской щит и как школа воспитания настоящих мужчин.

После просмотра кинофильма, со зрителями была проведена «Экспресс - викторина» на  тему «История  военно- морского флота», благодаря которой студенты не только сумели пополнить багаж своих знаний, но и в полном объёме осознать, насколько грамотные, смелые и стойкие люди идут служить на флот.

Такое мероприятие формирует гражданско-патриотическую позицию молодого поколения нашей страны.