20 июня 2023г в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ, как и в России в целом, стартовала приёмная кампания!

Первым абитуриентом в 2023 году стал Кулаков Андрей. Андрей родился в республике Саха, сейчас проживает в г. Копейск. Андрей сделал выбор в пользу технического направления, подав документы на специальность «Информационные системы и программирование», поскольку занимается программированием и хотел бы освоить эту специальность профессионально.

По традиции, первый абитуриент получает поздравление и памятный подарок от директора Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Прохоровой Ольги Борисовны. Мы хотим, чтобы вы были первым не только по списку сегодня, но и в учебе. Желаем, чтобы вы успешно окончили наш колледж и продвигались по жизни. Будем всячески вам способствовать — пожелала Ольга Борисовна. Бывшим школьникам и их родителям мы помогаем сделать правильный выбор. В консультационном центре приемной комиссии колледжа можно узнать о предлагаемых к обучению специальностях, о льготах, скидках, местах в общежитиях.

Сделай правильный выбор, поступай в Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ!

Напоминаем, что график работы приёмной комиссии:

понедельник - пятница с 09.00 до 17.00, суббота - воскресенье с 09.00 до 13.00

Тел. горячей линии (сот): 8-351-905-06-07

Контактные номера телефонов: 773-42-06, 772-67-87

Адрес: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100 (каб. 100)