04 июля 2023 года в приёмную комиссию Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ подал документы стопятидесятый абитуриент.

Им оказалась Пашнина Милана Александровна, выпускница МБОУ СОШ №12 г. Челябинска.

Милана намерена продолжить семейную династию юристов, поскольку её отец, Пашнин Александр Владимирович, в настоящее время является сотрудником ГУ МВД России по Челябинской области, возглавляет правовой отдел, а также является бессменным председателем Государственной экзаменационной комиссии Многопрофильного колледжа по специальности Правоохранительная деятельность.

«Сегодня утром получила аттестат и сразу поехала подавать документы в Многопрофильный колледж, поскольку уверена, что получить качественное образование и, как результат диплом Южно-Уральского государственного университета, это очень престижно! » – рассказала Милана.

Директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова поздравила Милану и Александра Владимировича с поступлением в наш колледж, а также вручила памятный брэндированный подарок.

Желаем Милане отличной учебы и интересной студенческой жизни!

На сегодняшний день в колледж подали  документы более 150 абитуриентов с подлинниками, ждем абитуриентов в приемной комиссии колледжа!