13 июля 2023 года в Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ пришли школьники из трудового отряда Администрации города Челябинска, чтобы познакомиться с условиями обучения, направлениями подготовки, и конечно, своими глазами увидеть современное оснащение учебных аудиторий.

Директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Ольга Борисовна Прохорова рассказала гостям о достоинствах нашей образовательной организации, привлекательности профессиональных направлений подготовки будущих специалистов по специальностям: «Информационные системы и программирование», «Правоохранительная деятельность», «Туризм и гостеприимство», «Педагогика дополнительного образования».

При входе в колледж гостям вручили листовки с условиями приёма в колледж. Для будущих абитуриентов была проведена экскурсия по колледжу. С большим интересом школьники рассматривали стенд с фотографиями о студенческой жизни колледжа и задавали вопросы.

Выпускники школ города и области начните свой профессиональный путь в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ!