27 июля 2023 года в приёмную комиссию Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ подал документы шестисотый абитуриент.

Им оказался Малышев Константин Сергеевич, выпускник МОБУ СОШ №137 г. Челябинска.
Константин активно занимается конькобежным спортом и поэтому решил стать специалистом в области спортивной деятельности, и подал документы на обучение по специальности «Педагогика дополнительного образования».

Специальность «Педагогика дополнительного образования», в области физкультурно-оздоровительной деятельности, имеет большой диапазон возможностей и перспектив для специалистов. Педагог дополнительного образования создает условия для вовлечения детей и взрослых в занятия спортом, формирует их потребность в сохранении и укреплении своего здоровья, проводит занятия для детей и взрослых в учебных или спортивных заведениях. Организует спортивные мероприятия, праздники и соревнования.

Директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Ольга Борисовна Прохорова поздравила Константина с поступлением в наш колледж.
По традиции шестисотый абитуриент получает памятный подарок от Многопрофильного колледжа.

Мы желаем Константину отличной учебы в нашем колледже!