Уважаемые родители студентов первого курса Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ!

С радостью приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 30 августа 2023 года.

Мероприятие начнется в 10:00 для родителей студентов специальности «Правоохранительная деятельность» и в 13:00 для родителей студентов специальностей "Информационные системы и программирование», «Туризм и гостеприимство» и «Педагогика дополнительного образования».

Вы сможете задать вопросы и обсудить любые важные моменты, которые волнуют вас как родителей.

Место проведения – актовый зал, расположенный по адресу: г. Челябинск, улица Артиллерийская 100.

Мы с нетерпением ждем вас на родительском собрании и надеемся на плодотворное сотрудничество в этом учебном году!