Всемирный день туризма отмечают 27 сентября в большинстве стран мира, включая Россию. В Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ в этот день прошли мероприятия, посвящённые этому событию.

Праздничный день студенты специальности «Туризм и гостеприимство» открыли театрализованным представлением, а также представили красочные стенгазеты и видеоролики, в которых показаны красивые пейзажи, достопримечательности и атмосфера разных уголков мира.

Ведущие преподаватели Пызина Ирина Викторовна  и Терре Наталья Семеновна поздравили всех студентов, кто хочет связать свою жизнь с туризмом! - «Пусть каждый из вас имеет возможность путешествовать и открывать новые горизонты. Празднуя День туризма, давайте помнить, что наши путешествия могут оставить след не только в наших душах, но и в жизни других людей и мест, которые мы посещаем».