27 сентября 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в чемпионате ЮУрГУ по лыжероллерному спорту.

В рамках проведения чемпионата все высшие школы и институты, входящие в структуру Южно-уральского государственного университета, вышли на дистанции, в борьбе за призовые места.

По итогам чемпионата Никита Бенгардт, студент гр № МпК-150 специальности «Педагогика дополнительного образования» показал высокую физическую подготовку и занял 3 место среди юношей на дистанции 6 км!

Администрация колледжа поздравляет Никиту с его достижением на Чемпионате Южно-Уральского государственного университета по гонкам на лыжероллерах и желает ему новых побед и удивительных достижений в будущем!