03 октября 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в квизе среди образовательных организаций среднего профессионального образования «Мир профессий».

Квиз проходил в Центре международной торговли и собрал 60 команд колледжей и техникумов Челябинской области. На торжественном открытии участников поприветствовали: Ирина Александровна Гехт – первый заместитель губернатора Челябинской области и Виталий Владимирович Литке – заместитель министра образования и науки Челябинской области.

Так же студенты прослушали выступления лекторов Российского общества «Знание» по темам: «Чему учиться сегодня, что бы быть востребованным завтра?» и «Работа в команде по DISC».

По итогам квиза команда Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ «Активчики» заняла 5 место!!!

Студенты не только узнали много нового, но и проверили свои знания на практике во время мероприятия!