04 октября 2023 года в актовом зале Многопрофильного колледжа ИСТиС прошло необычайно интересное знакомство наших первокурсников с представителями проекта «Успешный ЮУрГУ» и Объединенного совета обучающихся, которые рассказали нашим студентам о внеучебной деятельности университета.

«Внеучебная деятельность, безусловно, помогает развиваться во всех направлениях. Это то, что способствует развитию навыков и компетенций, которые не могут быть улучшены на 100% только в рамках освоения образовательной программы. Поэтому подобные мероприятия открывают огромные перспективы перед студентами Южно-уральского государственного университета».

Каждый из наших студентов уникален и имеет множество возможностей реализовать себя во внеучебной деятельности. Студенты могут проявить себя в волонтерском движении, спорте, творчестве, науке и других интересных проектах Южно–уральского государственного университета.

Студент! Учись, развивайся!! Делай свой выбор – все дороги в классное будущее тебе открыты!!!