09 ноября 2023 года   в колледже состоялся концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

 

Заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Александровна Букреева и директор Многопрофильного колледжа Ольга Борисовна Прохорова поздравили с профессиональным праздником студентов, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность», преподавателей и ветеранов органов внутренних дел РФ.

К присутствующим на концерте с поздравлением и напутственным словом обратился и Александр Геннадьевич Кокшин, председатель Совета ветеранов УМВД, полковник милиции в отставке.

В этот день атмосферу праздника создали талантливые студенты колледжа. На сцене ребята выступили с прозой, вокальными и хореографическими номерами.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел! Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся в нашем обществе. Сегодня, продолжая  дело своих предшественников, Вы  с честью продолжаете достойно выполнять поставленные задачи.  Искренние слова признательности и благодарности выражаем нашим преподавателям. Вы остаетесь в строю и передаете бесценный практический опыт молодому поколению.

Желаем дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
С праздником!