01 февраля 2024 года Мюллер А.А., зам.директора по ВР, провела профориентационные мероприятия в Еманжелинском районе Челябинской области, где рассказала о специальностях, планируемых к набору в 2024году; о возможностях и преимуществах обучения в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ.

Что такое Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ?

Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ - это образовательная организация, которая предлагает широкие возможности получения востребованного и качественного образования.

•  Если вы заинтересованы в обучении в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ, рекомендуем вам посетить День открытых дверей или получить консультацию по телефону горячей линии 83519050607
  •  Не упустите возможность построить успешную карьеру с нами! Обращайтесь к нам за подробной информацией и консультацией.
  •  Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ - ваш путь к успешной карьере!