С 05.02.2024г по 09.02.2024г в колледже состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность.

Защита выпускных квалификационных работ – это важнейший и заключительный этап обучения студентов, который показывает, насколько успешно освоена образовательная программа и определяет степень подготовленности выпускников к профессиональной деятельности.

Каждый студент представил свою работу государственной экзаменационной комиссии, в составе которой компетентные работодатели, представители образовательного сообщества:

Пашнин Александр Владимирович, начальник правового отдела ГУ МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы.

Беляева Ирина Михайловна – заместитель директора по учебной работе Юридического института ЮУрГУ, кандидат юридических наук, доцент.

Майсак Владимир Николаевич – заместитель директора по подготовке сотрудников правоохранительных органов Юридического института ЮУрГУ, кандидат исторических наук, доцент.

Красуцких Лидия Васильевна – доцент кафедры уголовного права  Российского государственного университета правосудия, кандидат юридических наук.

Лоскутова Евгения Валерьевна – инспектор ОВОУ ОУУП и ПДН УМВД России по г.Челябинску, майор полиции.

Все 243 студента успешно защитили свои работы. Комиссия отмечает комплексный подход к решению поставленных задач, глубину анализа,  высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Была представлена разнообразная тематика, охвачен весь спектр видов правоохранительной деятельности.

Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации «юрист»! Пусть годы обучения в колледже останутся в сердце на всю жизнь, как самые яркие, наполненные впечатлениями и событиями, дружбой и единством. Желаем нашим выпускникам удачи, чтобы все желанные двери были открыты, надежды сбылись, а перспективы приводили в восторг!

ВИДЕОРЕПОРТАЖ