29 марта 2024 года студенты первого курса Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ посетили кинопоказ фильма «Союз-Аполлон. Сила притяжения» и «Антропология спорта».

Кинопоказы прошли в рамках Киномарафона Международного кинофестиваля «Победили вместе» имени Владимира Меньшова.

Организаторы фестиваля – Ассамблея народов Евразии и Евразийская академия телевидения и радио. Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры Российской Федерации.

Для студентов были показаны фильмы:

1. СОЮЗ-АПОЛЛОН. СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ.

70-е годы XX века вошли в историю как период "холодной войны" – противостояния СССР и США. Совместный экспериментальный полёт космонавтов обеих стран положил начало потеплению отношений между двумя державами.

1. АНТРОПОЛОГИЯ СПОРТА.

Более 50 лет спортивный фотограф Роберт Максимов наблюдает, как меняется спорт и спортсмены.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ благодарит представителей киномарафона Международного кинофестиваля «Победили вместе» им. В. Меньшова и Ассамблеи народов Евразии и Евразийской академии телевидения и радио за сотрудничество и показ интересных и увлекательных кинолент.