С 25 по 29 марта 2024 г. студенты и преподаватели Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ стали участниками Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Правоохранительная деятельность» (Полицейский).

Чемпионат проводился на базе Челябинского юридического колледжа, при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области. В компетенции «Правоохранительная деятельность» выступали 7 команд.

Команду МпК представили 5 участников:

• Поснов Артем Владимирович, группа № 290;
  • Шайхисламов Наиль Винерович, группа № 205;
  • Осадчук Савелий Витальевич, группа № 111;
  • Боголюбова Мария Евгеньевна, группа № 111;
  • Гредасова Анастасия Витальевна, группа №

Благодаря преподавателям-наставникам – Осокиной О.П., Поливцевой С.А., Каленику А.Г., Гузаирову А.В., Иванову А.В., Агарковой Н.В., Глазыриной Ю.А., наши конкурсанты смогли не только достойно представить свои навыки и умения, но и получить ценный опыт и знания от опытных экспертов.

Участникам необходимо было показать свой профессионализм и компетентность в освоении образовательной программы, поэтому в перечень конкурсных модулей вошли такие испытания, как: огневая подготовка, пресечение административных правонарушений, раскрытие и расследование преступлений, начальная военная и физическая подготовка и обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности (БПЛА).

Этап за этапом конкурсанты стойко преодолевали испытания и обретали бесценный опыт!

29 марта 2024 г. в Челябинском образовательном комплексе «Смена» прошла церемония закрытия регионального этапа чемпионата и торжественное награждение участников чемпионата. Команда Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ получила дипломы и медали за 3 место.

Администрация колледжа поздравляет студентов и наставников и желает дальнейших профессиональных  успехов!