С 03 по 05 апреля 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ стали участниками III областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2024», среди образовательных организаций среднего профессионального образования!

Весна студенческая – главное событие весны для всех студентов, которые реализуют себя в творчестве. Уже третий год «Студвесна» проходит для студентов колледжей и техникумов Челябинской области. В этом году студенты колледжа представили свои работы в следующих направлениях фестиваля: «вокальное», «танцевальное», «театральное».

По итогам конкурсных дней получены следующие результаты:

Победители и призеры

1 место – Мошкина Юлия, МпК-302, номинация эстрадная песня;

2 место – Гаёва Анастасия, МпК-302, номинация эстрадная песня;

2 место – Каратаева София, МпК-140, номинация художественное слово;

Диплом участника

Кожедуб Вероника, Пилютик Виолетта, МпК-140, номинация современный танец;

Мирхайдарова Алина, МпК-106, номинация эстрадный танец;

Чернов Семён, МпК-162, номинация авторская песня.

Поздравляем участников с успешным участием! Такие события не только собирают людей воедино, но и способствуют творческому развитию и обмену идеями. Желаем радости, вдохновения и новых ярких впечатлений!