Студенты группы № 380 колледжа ИСТС "Техника и искусство фотографии" Игнат Сарапулов и Екатерина Бураева стали официальными фоторепортерами федерального соревновательного проекта «Лига Героев».

Вначале о проекте. Если сказать коротко - это комбинированные соревнования, которые включает в себя и бег, и ориентирование на местности, и преодоление полосы препятствий. Прибавьте сюда романтическую атмосферу действующих военных полигонов, на которых обычно проходят соревнования, профессиональных военных - инструкторов, показательные выступления с участием бойцов спецподразделений, и вам станет понятным успех, который переживают сейчас соревнования. Молодым людям нравится соревноваться в силе, выносливости, смелости. Нравится оказаться в атмосфере настоящих сильных чувств и потрясающих эмоций. Вот и Игнат Сарапулов оказался во власти этих чувств. Впрочем, у него есть и серьезный мотив. Игнат не скрывает, что участие в проекте «Лига героев» для него лишь этап к достижению мечты - стать военным фотокорреспондентом. Пожелаем ему успехов!

Отметим и куратора группы - Ковалеву Людмилу Александровну. Активная жизненная позиция, целеустремленность ее воспитанников уже не раз была отмечена при проведении общественно значимых мероприятий в Челябинске и Челябинской области.

Вложения:
Скачать этот файл (257.jpg)Фото200 Кб