Всемирный День туризма отмечается 27 сентября. Студенты Колледжа ИСТиС отметили его накануне в челябинском городском Парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

В парк пришли любители путешествий, опытные профессионалы, люди, которые связаны со сферой туристического бизнеса: сотрудники туристических компаний, музейные работники, руководители и персонал гостиничных комплексов. Студенты колледжа по специальности «Туризм» (группы 130, 231) были на этом празднике явно не посторонними. Уже три года  Колледж Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ ведёт подготовку специалистов по туризму, учитывая современные тенденции и требования мирового рынка. Студенты проходят практику в ведущих туристических агентствах Челябинска: «Спутник», «ИСТиС-Тур», «Лавка странствий», принимают активное участие в конкурсах и фестивалях (2 место в красочном фестивале «Карнавалы мира-2015», в котором принимали участие студенты вузов и ссузов не только Челябинска, но и Омска, Новосибирска, Читы и других городов России).

Танцевальный творческий коллектив колледжа порадовал зрителей главной сцены парка художественными номерами. И, по мнению многочисленных зрителей, студенты колледжа были одними из лучших на празднике. Молодцы!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC00001.JPG)Фото5646 Кб