13 октября 2016 года в общежитии колледжа ИСТиС прошла интерактивная беседа «Похититель рассудка - алкоголь» о проблеме алкоголизма в современном обществе.

Чтобы обобщить и пополнить знания о вреде алкоголя, студентам было предложено небольшое досье, подготовленное творческой группой, авторы которого, вывели свои аксиомы об алкоголе. Ведущие информировали студентов о сущности алкоголизма, о некоторых факторах, предрасполагающих к появлению этой патологии, о формах профилактики и возможностях лечения алкоголизма.

Также в целях профилактики алкоголизма в общежитии была оформлена выставка рисунков и плакатов «Алкоголь – это шаг на дно!»

Алкоголь - это большая проблема для России, и проблему эту нужно решать. Каждый человек делает свой выбор. Разумное и бережное отношение к своему организму может продлить активную полноценную жизнь на 15-20 лет. Наплевательское и халатное - укорачивает ее на 15-20 лет. Как было бы хорошо, если бы эту истину люди усвоили как аксиому!

Вложения:
Скачать этот файл (02_14_1.jpg)Фото231 Кб