27 ОКТЯБРЯ 2016 | РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК

Колледж Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета) приглашает Вас к участию в работе секции Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение молодёжи инновационного региона: проблемы и перспективы».

Направление работы секции: Интеграция учебно-научной, учебно-производственной и профессионально значимой конкурсной деятельности как основа профессионального самоопределения участников образовательного процесса.

Место проведения: ул. Артиллерийская, 100, ауд. 108.

Время проведения: 12:45 – 17:00.

Тематика конференции:

• Профессиональное самоопределение обучающейся молодёжи: современное состояние вопроса, психолого-педагогические технологии.
  • Профессиональное самоопределение и профессиональное развитие молодого учёного.
  • Перспективные направления трудовой деятельности молодых специалистов и профориентационные аспекты подготовки рабочих кадров в условиях инновационной экономики.
  • Проектная и научно-исследовательская деятельность студентов СПО как способ профессионального самоопределения и саморазвития.
  • Промежуточная аттестация студентов в форме экзамена квалификационного с применением методики WorldSkills Russia.

У участников конференции имеется возможность опубликовать статьи и тезисы, соответствующие тематике конференции, в сборнике по материалам конференции.

Сроки предоставления материалов: до 20 октября 2016 г. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сборник будет размещен в базе РИНЦ на сайте Научной электронной библиотеки http://elibrary.ru Участие в конференции и публикации статей в сборнике бесплатные.

При финансовой поддержке:
КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности»

Контактное лицо:

ЕРМИЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА