В колледже ИСТиС прошла встреча с преподавателем английского языка из США Кристофером Моррисом. На встрече присутствовали студенты образовательных программ «Программирование в компьютерных системах» и «Туризм».

В начале встречи Оксана Глущук, заместитель директора по учебной работе ЧОУ ДО «Золотерра», рассказала студентам об особенностях организации учебного процесса в центре английского языка «Золотерра». А затем у студентов была возможность задать гостям интересующие вопросы.

Кристофер Моррис родился и вырос в небольшом городке, расположенном в штате Мен (Новая Англия, США). В прошлом он изучал немецкий и русский языки, поэтому с радостью поделился своим опытом изучения иностранного языка с преподавателями и студентами колледжа.

- Жить и преподавать в Челябинске – моя мечта, - рассказывает Кристофер. Скоро начнутся занятия, где мы со студентами сможем обменяться знаниями и традициями наших стран, а я, в свою очередь, узнаю много всего интересного о России, о её культуре и истории.

Встреча прошла в непринуждённой и доверительной атмосфере. Студенты в очередной раз пришли к выводу, что знание английского языка предоставляет широкие возможности для профессионального и личностного развития.

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_2391.JPG)Фото1689 Кб