В ноябре 2016 года студенты Колледжа института спорта, туризма и сервиса, обучающиеся по специальностям 43.02.10 – Туризм (группы № 230 и 231) и 43.02.11 - Гостиничный сервис (группа № 220), приняли участие в гражданском форуме «Челябинск многонациональный: национальный вопрос в контексте молодежной политики». Мероприятие было организовано Администрацией города Челябинска и проходило в гранд-отеле «Видгоф».

Форум стал авторитетной дискуссионной площадкой для обсуждения различных аспектов регулирования межнациональных отношений и реализации государственной национальной политики в молодежной среде.

С приветственным словом к форуму выступила Первый заместитель Главы города Челябинска Н.П. Котова.

На форуме были представлены выступления Президента Гильдии межэтнической журналистики России, заместителя Председателя Совета Ассамблеи народов России М. А. Лянге, заместителя начальника Управления по внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Челябинской области, к.и.н. Д.С. Глухарева и др.

Вложения:
Скачать этот файл (1.jpg)Фото262 Кб