Студенты колледжа ИСТиС успешно выступают на Спартакиаде по мини - футболу среди учебных заведений среднего профессионального образования города Челябинска. 6 декабря они добились убедительной победы над командой Челябинского дорожно - строительного техникума.

Начало игры легкой победы не обещало, тем более, что на Спартакиаде прошлого года дорожники были сильнее - 3:2. Помня об этом, наши ребята начали игру осторожно, от обороны. Но минут через пять Глеб Пистер, получив мяч в центре поля, смело пошел в обводку, продрался сквозь двух защитников, обвел вратаря и ударил уже в пустые ворота. Еще через пять минут ситуация повторилась: 2:0.

Во втором тайме наши ребята чувствовали себя совершенно раскрепощенными. У них получалось все, а блистал, по - прежнему, Пистер, который стал автором пента-трика (5 голов в этом матче!!!). Кроме него ворота соперников дважды поразил Жданов Роман, а эффектную точку в матче поставил Анисин Никита, который неотразимо пробил под перекладину: 8:0!

Поздравляем ребят, преподавателя физвоспитания Евдокимова Николая Борисовича. Ждем от вас новых побед!