О, Бразильский карнавал! Ты меня околдовал,
И до самого утра в Рио музыка слышна.
О, Бразильский карнавал! Я с тобою танцевал.
Не жалей ночных огней, приглашай своих друзей
На карнавал, на карнавал, на карнавал!

В декабре 2016 года студенты Колледжа института спорта, туризма и сервиса приняли участие в межвузовском студенческом фестивале  «Карнавалы мира 2016», где успешно презентовали страну - Бразилия.

Команду колледжа представляли: Ершова Полина, Лысенко Полина, Роговская Татьяна, Емельяненко Давид, Кожевникова Елена, Гицин Владислав, Зайнуллина Зульфия, Третьякова Карина, Федорова Юлия, Окунева Екатерина, Саломатова Анастасия, Садыкова Альфия, Мишустин Алексей, Шайхитдинова Рузалина, Щвецова Дарья и Смородников Степан.

Фестиваль проходил 3 дня, и каждый день отличился своей индивидуальностью: в первый день команды представляли визитную карточку «Маска, кто ты?» и оформляли стенд «Карнавальный калейдоскоп»; второй день прошел очень аппетитно, потому что разные страны представляли свои «Традиции гостеприимства карнавальной страны». Команда Колледжа ИСТС угощала всех КОФЕ, потому что в Бразилии это первый признак гостеприимства. Любой  желающий имел возможность угоститься чашечкой кофе с различными сладостями: желейными десертами, печеньем, конфетами и фруктами в шоколаде. Грузия угощала всех вкусным красным вином, Германия отличилась своей неординарностью в оформлении стола, Франция приготовила запеченные куриные ножки!

Третий день был самым интересным и запоминающимся, он завершился костюмированным шоу «Ах, карнавал!». Команда колледжа подготовила яркое Бразильское  карнавальное шествие с платформой, которую смастерил из подручного материала студент группы № 220 Емельяненко Давид.

Благодарим всех участников команды и желаем дальнейших творческих успехов!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC_0002.JPG)Фото4648 Кб