В декабре 2016 года студентам колледжа института спорта, туризма и сервиса представилась возможность побывать на новогодней дискотеке в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» в танцевальном клубе «Москва».

Праздничное мероприятие было организовано Администрацией Тракторозаводского района  города Челябинска.

В течение двух часов студенты принимали участие в шуточных, танцевальных конкурсах, пели новогодние песни, отвечали на вопросы ведущего, проявляя смекалку и находчивость. Между конкурсами ребята с удовольствием исполняли зажигательные танцы.

Особо отличившиеся студенты были отмечены новогодними призами, бесплатными билетами в кинотеатр «Мегаполис» и сертификатами на игры в бильярд и боулинг.

Вложения:
Скачать этот файл (DSCN9760.JPG)Фото6152 Кб