Молодые профессионалы Уральского региона  продемонстрировали свои навыки и творческие способности, выполняя конкурсные задания международного уровня.

Евро-Азиатский чемпионат ежегодно дает новый толчок для развития творческих способностей участников и становится площадкой для демонстрации лучшего опыта и технологий, достижений образовательной сферы и профессиональных навыков будущих специалистов.

Традиционно колледж ИСТС принимает активное участие в данном Чемпионате, работая из года в год на повышение результата. Педагоги колледжа вкладывают в лучших студентов весь свой наработанный опыт и знания. В XX Евро-Азиатском Чемпионате от нашего колледжа приняли участие 2 педагога и 7 студентов 2 и 3 курсов ОП «Парикмахерское искусство», завоевавших 19 призовых мест!!!

Ф.И.О.

Гр.

педагоги

Спицына Зинаида Вячеславовна

педагог

Динамичная мужская укладка

Стрижка мужская

Модный образ

Игнашина Анастасия Михайловна

педагог

Хаир Тату (фигурный выстриг)

студенты

Киселева Кристина Анатольевна

341

Хаир Тату (фигурный выстриг)

Ершова Полина Игоревна

Прическа новобрачной

Федунец Алена Эдуардовна

Салонное плетение

Торжественная прическа

Мичук Анна Сергеевна

Салонное плетение

Торжественная прическа

5

Кандаурова Екатерина Маркеловна

6

Кильмухаметова Анастасия Эдуардовна

241

7

Жидкова Светлана Яковлевна

241

3

В  чемпионате участники колледжа ИСТС проявили все свои творческие способности и воплотили   в жизнь все приобретенные ими знания, умения и навыки.

Изо дня в день, с самого начала года шла активная подготовка к такому серьезному конкурсу. Мы на высоте, но нам еще есть к чему стремиться дальше! Идти вперед и только вперед, без страха преодолевая все трудности на своем пути!

Благодарим наших студентов, принявших участие в чемпионате и педагогов, готовивших участников к конкурсу. Вы молодцы, так держать!

Вложения:
Скачать этот файл (Работы.PDF)Конкурсные работы1516 Кб