Как это было? Что чувствовали будущие выпускники? И сколько страха и волнения испытали ребята перед последним и решающим испытанием в колледже?

Однако отличная подготовка и большой вклад преподавателей, а особенно научных руководителей – Азаркевич Полины Игоревны и Пызиной Ирины Викторовны позволили студентам представить работы на самом высоком профессиональном уровне.

Как отметила председатель государственной аттестационной комиссии - директор областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр развития туризма Челябинской области» Татьяна Владимировна Бай, множество работ были, как интересные, так и инновационные.

Результаты говорят сами за себя: из 36 студентов 21 получили оценку «отлично», 13 – «хорошо» и только 2 – «удовлетворительно».

Из самых сильных работ были отмечены следующие работы: Лукьяновой Екатерины «Обеспечение безопасности туристов при организации спелеотуров в Челябинской области», Севостьяновой Юлии «Особенности реализации и продвижения туров по России (на примере тура в г. Сочи)», Рау Анастасии «Формы оптимизации маркетинговой деятельности турфирмы (на примере ООО «Глобус»), Оришевой Кристины «Внутренний туризм: проблемы и пути решения (на примере тура в Крым)», Быковской Марины «Основные тенденции развития экологического туризма в России на примере организации экологических туров по Уралу», Головко Ирины «Состояние и тенденции развития въездного туризма в России на примере организации познавательных туров», Невокшеновой Александры «Музейная карта как способ оптимизации музейного и экскурсионного обслуживания в Челябинске», Гилязовой Лианы «Туристская выставка как средство маркетинговой коммуникации» и др.

Ребята проявили упорство, старание, внесли большой вклад в практическую значимость исследования, который может найти применение для доступности и модернизации в сфере туризма и не только на региональном уровне, но и на уровне государства!

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_9135.jpg)Фото2029 Кб